Casa Sofia

Via dei Colombini, 27, Capannori, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Casa Sofia - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Casa Sofia - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Casa Sofia - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Casa Sofia - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Casa Sofia - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Casa Sofia - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Casa Sofia - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Casa Sofia - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
Gäste: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also includes 2 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a bath and a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a dishwasher and an oven. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as a quiet street view. The unit has 3 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Privater Eingang, Abfalleimer, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Waschmaschine, Küche, Küchenzeile, Spülmaschine, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Medien & Technik:
Flachbild-TV, TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Notrufleine im Bad
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude, Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Ausblick:
Blick auf die ruhige Straße
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung

Leistungen - Casa Sofia

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Casa Sofia?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Casa Sofia?

Casa Sofia befindet sich in Via dei Colombini, 27, Capannori, Italien.

Welche Preise gelten im Casa Sofia?

Zimmerpreise im Casa Sofia sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Hat Casa Sofia Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Casa Sofia mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.

Wie groß ist die Entfernung von Casa Sofia zum Zentrum von Capannori?

Casa Sofia liegt etwa 700 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Casa Sofia gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Casa Sofia verfügbar?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Bietet Casa Sofia Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Casa Sofia organisieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!